Организация

С&L Consulting Co Ltd

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

С&L Consulting Co Ltd

C&L Consulting Co Ltd. представляет проект Getlessons - международный сервис по управлению уроками. 

Проект создан голландской образовательной компанией как альтернатива олдскульному подходу к изучению иностранных языков.

Мы предлагаем курсы английского языка, которые позволяют студентам обучаться в максимально комфортном именно для себя формате, погружаться в языковую среду, совмещая приятное с полезным. 
Цель Getlessons – сделать изучение английского доступным, удобным и интересным.

Формат занятий: в группах 6-12 студентов, мини-группах 2-5 или индивидуально.

У нас работает более 300 преподавателей, и каждый из них – уникальная личность с богатым опытом работы, спецификой подхода и личными увлечениями. 

Мы экономим время студентов. Заниматься можно не отходя далеко от дома или работы, в одном из наших 140 классов по всей Москве, в атмосфере офисной переговорной или демократичного антикафе. После оплаты банковской картой онлайн первый урок может состояться уже сегодня.

Мы экономим деньги студентов. Избавившись от затрат на постоянную аренду школьных помещений, мы можем предложить уроки по цене всего 195р в час, арендуя переговорные и учебные аудитории под фактическое время занятий.

Мы помогаем преподавателям зарабатывать больше. Берем на себя все организационные и административные заботы, упрощаем процессы коммуникаций с учениками, предоставляем бесплатные современные помещения для проведения занятий. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.